Расписание от 25 мая → 11А

Расписание от:

29.06

Понедельник

08:50–09:35
2
Математика
Хуснуллина Н. Р.
Математика
Эрдман Е. В.
09:50–10:35
3
Математика
Хуснуллина Н. Р.
Математика
Эрдман Е. В.
10:55–11:40
4
Физическая культура Мальч
Чикоданов Н. С.
Физическая культура Девоч
Сташкевич Я. В.
12:00–12:45
5
Астрономия
Денисенко Т. А.
12:55–13:40
6
Русский язык
Галкина С. А.
13:50–14:35
7
Английский
Кочеткова Т. А.
Английский
Соболева Т. Г.
Немецкий
Еремина Т. А.
14:40–15:25
8
Физика
Денисенко Т. А.

30.06

Вторник

08:30–09:15
1
Информатика и ИКТ
Денисова О. И.
09:30–10:15
2
Литература
Галкина С. А.
10:35–11:20
3
ОБЖ
ПОТЕХИНА Н. В.
11:35–12:20
4
Физическая культура Мальч
Чикоданов Н. С.
Физическая культура Девоч
Сташкевич Я. В.
12:35–13:20
5
Математика
Хуснуллина Н. Р.
Математика
Эрдман Е. В.
13:30–14:15
6
Математика
Хуснуллина Н. Р.
Математика
Эрдман Е. В.
7
История
Зыбина С. А.
14:40–15:25
8
Физика
Денисенко Т. А.

01.07

Среда

08:30–09:15
1
Информатика и ИКТ
Денисова О. И.
Физика
Денисенко Т. А.
Физика
Денисенко Т. А.
09:30–10:15
2
Физика
Денисенко Т. А.
Информатика и ИКТ
Денисова О. И.
Информатика и ИКТ
Жукова Н. Ю.
10:35–11:20
3
История
Зыбина С. А.
11:35–12:20
4
Русский язык
Галкина С. А.
12:35–13:20
5
Практикум по математике
Хуснуллина Н. Р.
Практикум по математике
Эрдман Е. В.
13:30–14:15
6
Биология
Прокопенко Г. С.
7
Английский
Кочеткова Т. А.
Английский
Соболева Т. Г.
Немецкий
Еремина Т. А.
8
9
10
Химия
Смирнова Е. В.

02.07

Четверг

08:30–09:15
1
Физика
Денисенко Т. А.
Практикум по математике
Хуснуллина Н. Р.
09:30–10:15
2
Литература
Галкина С. А.
10:35–11:20
3
Биология
Прокопенко Г. С.
11:35–12:20
4
Физическая культура Мальч
Чикоданов Н. С.
Физическая культура Девоч
Сташкевич Я. В.
12:35–13:20
5
МХК
Галкина С. А.
13:30–14:15
6
Химия
Смирнова Е. В.
7
Физика
Денисенко Т. А.
Физика
Денисенко Т. А.
14:40–15:25
8
Информатика и ИКТ
Денисова О. И.

03.07

Пятница

08:30–09:15
1
Физика
Денисенко Т. А.
Информатика и ИКТ
Денисова О. И.
Практикум по обществознанию
Зыбина С. А.
09:30–10:15
2
Основы регионального развития
Зыбина С. А.
10:35–11:20
3
Основы регионального развития
Зыбина С. А.
11:35–12:20
4
Литература
Галкина С. А.
12:35–13:20
5
География
Крайдуба Е. Е.
13:30–14:15
6
Математика
Эрдман Е. В.
7
Математика
Эрдман Е. В.
8
9
Технология Мальч
СЕМИШИН М. М.
105
Технология Девоч
Долгова М. В.
307
Английский
Кочеткова Т. А.
104
Немецкий
Еремина Т. А.
103
10
Английский
Соболева Т. Г.
205
11
Обществознание (включая экономику и право)
Зыбина С. А.
306
12
Обществознание (включая экономику и право)
Зыбина С. А.
306

04.07

Суббота

09:25–10:10
2
Обществознание (включая экономику и право)
Зыбина С. А.
10:20–11:05
3
Обществознание (включая экономику и право)
Зыбина С. А.
11:15–12:00
4
Химия
Смирнова Е. В.
12:10–12:55
5
Технология Мальч
СЕМИШИН М. М.
Технология Девоч
Долгова М. В.
6
Английский
Кочеткова Т. А.
Английский
Соболева Т. Г.
Немецкий
Еремина Т. А.
Загрузка...